Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Звезда "Русалочки" Холли Бейли в розовом бикини похвасталась пышным декольте

Опубликовано:

Холли Бейли
Холли Бейли. Фото: instagram.com/hallebailey

Американская актриса и певица Холли Бейли опубликовала на своей странице в Instagram пикантные снимки с отдыха. На фотографиях знаменитость показала, как выглядит в купальнике.

22-летняя певица на снимках позирует на бамбуковых качелях. На знаменитости надето бледно-розовое бикини с лямками-цепочками. А лиф подчеркнул ее пышное декольте.

Пляжный образ она дополнила черными шлепками. Волосы звезды заплетены в длинные косички. На лице был легкий макияж с акцентом на пышных ресницах.

"Где-то качаюсь", – говорится в подписи к фото.

Публикация со снимком набрала более 500 тыс. лайков. Как пишет Daily Mail, в 2019 году Холли Бейли стала новой Ариэль в игровом ремейке анимационного фильма "Русалочка" 1989 года.

"Я хочу, чтобы маленькая девочка во мне и маленькие девочки, такие же, как я, которые смотрят, знали, что они особенные и что они должны быть принцессами во всех отношениях", – сказала актриса в интервью Variety.

Премьера картины "Русалочка" состоится в мае этого года.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2005055-zvezda-rusalochki-holli-beyli-v-rozovom-bikini-pohvastalas-pyshnym-dekolte/

pixel