Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Звезда приквела "Игры престолов" снялась в рекламе нижнего белья от Рианны

Опубликовано:

Оливия Кук
Оливия Кук. Фото: RB/Bauer-Griffin/Getty Images

Британская актриса Оливия Кук снялась в рекламе нижнего белья бренда Рианны Savage X Fenty. Звезда "Дома дракона" восхитила фанатов сериала своими жаркими снимками.

Фотографии появились на странице бренда в Instagram. Звезда приквела "Игры престолов" позировала перед фотографом в кружевном нижнем белье в сочетании с платьем-сеткой черного цвета. В качестве обуви она выбрала туфли на высоком каблуке.

На других кадрах Оливия запечатлена в зеленом костюме, состоящем из бралетта и мини-юбки, а также в прозрачных босоножках.

Кроме того, знаменитость сфотографировалась в черном корсете, сидя на бордовом кожаном кресле.

Фанаты пришли в восторг от фотосессии Кук. Они осыпали "королеву Вестероса" комплементами.

"О боже мой, какая красота", "Самая горячая королева Вестероса", "Я теперь в команде "зеленых" (комментатор намекнул на события сериала)", "Просто сногсшибательно", "Все верно - королева "зеленых" в зеленом", - писали они.

В сериале "Дом дракона" Кук сыграла жену короля Вестероса Визериса I, мать короля Эйегона II, лидера партии "зеленых" Алисент Хайтауэр.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1991330-zvezda-prikvela-igry-prestolov-snyalas-v-reklame-nizhnego-belya-ot-rianny/

pixel