Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Мейржан снова влюбится": Дана Есеева восхитила фанатов новым образом (фото)

Опубликовано:

Дана Есеева
Дана Есеева. Фото: instagram.com/dana_yesseyeva

Блогерша и актриса Дана Есеева привела соцсети в восторг своим новым образом. Поклонники отметили, что многодетная мать омолодила себя на двадцать лет, передает NUR.KZ.

В своем Instagram Дана рассказала, что отправилась на маникюр, но внезапно решила сменить имидж. Результат она показала в Stories, и фанаты завалили блогершу комплиментами.

"Уффф, что за кипиш у меня в дайректе. Спасибо, мне тоже нравится моя челка. Просто пришла в салон на маникюр и подумала, а почему бы не отрезать челку. Люблю меняться, но давно этого не делала. Как вам?" - написала мать пятерых детей.

Пользователи соцсети пришли в восторг от ее новой прически и заявила, что муж Даны влюбится в нее заново.

"Минус двадцать лет", "Вам очень идет, прям не скажешь, что вы мать пятерых детей, Мейржан снова влюбится в вас", "Вообще красотка, любая прическа идет", "У мастера руки - класс. И вообще редко встретишь, кому идет челка", "Супер, очень идет", "Уф, что за девушка, пай-пай-пай", "Просто красотка", "Так преобразились", - не стали скрывать восхищения фанаты.

Напомним, ранее Дана Есеева рассказала, как познакомилась с мужем. Как оказалось, вайнер, впоследствии ставший ее мужем, наступил ей на руку.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1958987-meyrzhan-snova-vlyubitsya-dana-eseeva-voshitila-fanatov-novym-obrazom-foto/

pixel