Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Чем старше, тем ярче": 72-летняя Алла Пугачева в модном костюме произвела фурор в Сети

Опубликовано:

Алла Пугачева и Игорь Гуляев
Алла Пугачева и Игорь Гуляев. Кадр из видео: instagram.com/igorgulyaevofficial

Известный российский дизайнер Игорь Гуляев опубликовал видео с Аллой Пугачевой. Примадонна поразила фанатов ярким перевоплощением. Для выхода в свет певица выбрала стильный костюм и картуз, передает NUR.KZ.

В сопровождении хозяина бутика - кутюрье и телеведущего Игоря Гуляева - Алла Борисовна вошла в студию дизайнерской одежды и произвела настоящий фурор не только на присутствующих, но и на пользователей Сети.

"Замечательное начало недели! Гуляем! С Аллусей всегда душевно и тепло!" - отметил Игорь Гуляев в Instagram.

Подписчики отметили, что модный серый костюм с просторными брюками на Алле Борисовне сидит идеально, они высоко оценили новый образ Примадонны российской эстрады.

"Счастье гулять с Аллусей! Ты избранный, Игорек", "Не узнала Аллу Борисовну", "Какая моднявая", "Невероятная красавица", "Обожаю эту женщину", "Вау, какие красивые, на позитиве", "Алла Борисовна в ваших нарядах расцвела, помолодела", "Красавчики на стиле", "Самая элегантная женщина", "Девушка в тренде", "Как же стильно", "Чем старше, тем ярче", - написали восхищенные фанаты.

Но и без "ложки дегтя", конечно, не обошлось.

"Хоть нормальная одежда, старческие ноги закрыла", "А помоложе моделей разве нет?" - прокомментировали хейтеры.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1938923-chem-starshe-tem-yarche-72-letnyaya-alla-pugacheva-v-modnom-kostyume-proizvela-furor-v-seti/

pixel