Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Зачем превращаться в пацана?": постригшуюся "под мальчика" Аллу Пугачеву не узнали фанаты

Опубликовано:

День рождения дочери Игоря Николаева
День рождения дочери Игоря Николаева. Фото: instagram.com/uliaveronika

Юлия Проскурякова и Игорь Николаев устроили праздник в честь дня рождения дочери Вероники. Мероприятие также посетили Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми. Причем Примадонна пришла на торжество в новом образе, из-за которого пользователи соцсети не сразу узнали ее, передает NUR.KZ.

Фотографии с детского праздника Юлия Проскурякова выложила в своем Instagram, отметив пришедших гостей.

Пользователи соцсети поздравили родителей и именинницу, пожелав ей всяческих благ, а затем обратили внимание на гостей. Внимание фолловеров привлекла Алла Пугачева, которая кардинально изменила прическу, коротко постригшись.

"Алла Борисовна супер, пусть возраст будет 35!", "Алла Борисовна, я вас не узнала, как вам классно", "Пугачеву подстригли?", "Замечательная семья и отличная компания. Красивые. Яркие. Алла супер!", "Алла Борисовна, вы на высоте! Вам очень идет новая прическа!", "А это что за девушка справа? Алла Борисовна? Даже не узнала", "Суперстрижка у Аллы, которая молодит ее", "Сбоку стоит точно Пугачева?" - прокомментировали подписчики Проскуряковой.

При этом изменения в образе 72-летней певицы понравились не всем. Кто-то счел, что такая прическа не подходит артистке по возрасту.

"Пугачева вся ненастоящая. Зачем на восьмом десятке превращаться в пацана? Смешно и печально", - высказался один из пользователей соцсетей.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1937246-zachem-prevraschatsya-v-patsana-postrigshuyusya-pod-malchika-allu-pugachevu-ne-uznali-fanaty-foto/

pixel