Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кайли Дженнер раскритиковали за голую "кровавую" фотосессию

Опубликовано:

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер. Фото: instagram.com/kyliejenner

Кайли Дженнер любит устраивать провокационные и весьма раскрепощенные фотосессии. Однако на этот раз ее идея не получила поддержки от фанатов. Те сочли, что с "кровавыми" кадрами голая модель переборщила, передает NUR.KZ.

24-летняя Кайли представила новую коллекцию своего косметического бренда Kylie Cosmetics. Так как фотосессия прошла незадолго до Хэллоуина, то, вдохновившись темой "Кошмар на улице Вязов", манекенщица решила предстать перед поклонниками полностью обнаженной и залитой кровью - разумеется, бутафорской, но менее жутким зрелище от этого не стало.

Получившиеся кадры Дженнер опубликовала в Instagram. В то время как другие представители звездного семейства Кардашьян-Дженнер осыпали Кайли восторженными фразами, большинство других пользователей соцсетей идею девушки не оценили.

"Это я во время менструации", "Такой дурной вкус", "Тот факт, что вы находите это привлекательным, на самом деле ужасает", "Что это за сатанинское де**мо?", "Почему вам всегда надо показывать свое тело, когда вы что-то рекламируете?", "Это очень тревожно, особенно с учетом того, что вы беременны", "Меня беспокоит тот факт, что она пытается выглядеть соблазнительно в куче крови", - высказались фолловеры.

Тем не менее, стоит признать, что подобная реклама привлекла необходимое внимание к косметике Кайли.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1936831-kayli-dzhenner-raskritikovali-za-goluyu-krovavuyu-fotosessiyu/

pixel