Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Силикон нынче не в моде": Сашу Дони с полуобнаженной грудью раскритиковали хейтеры

Опубликовано:

Саша Дони
Саша Дони. Фото: instagram.com/sashadony

Украинская модель Саша Дони разместила пикантный снимок в соцсети. Однако девушка кроме комплиментов услышала и много негативных отзывов в свой адрес. Хейтеры раскритиковали модель за грудь, которую, по их мнению, девушка чересчур увеличила пластикой, передает NUR.KZ.

Саша поделилась новым фото в Instagram. Пикантный снимок вызвал восхищение у ее фанатов. Они отметили, что у Тимати очень красивая девушка.

"Шикарная Саша", "Красивая очень, но тебе туда не надо - растопчут и выбросят, купят себе новую куклу", "Девушка Тимати очень эффектная", "Ноги длиннее, чем вся я", "Очень красивая, спортивная, ты выигрываешь у всех его сожительниц", - написали фанаты.

Ну а критики оставили свои обидные комментарии.

"Жили-были у Тимона два огромных силикона", "Кукла на шарнирах. Когда уже Тимати будет выбирать хотя бы из другой коллекции кукол", "На подкрадухах к кошельку Тимана", "Эмм, на что тут смотреть-то?", "Силикон нынче не в моде. Только Украина и Раша еще делают такие импланты-шары", "Ноги уж слишком длинные, неестественно смотрится", "Она сейчас упадет вперед, перевесит же силикон все спичечное тело", - отметили комментаторы.

Напомним, в Сеть попало первое совместное фото Тимати и его избранницы. Саша Дони после рассказала, как страдала от худобы и полюбила себя.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1934980-silikon-nynche-ne-v-mode-sashu-doni-s-poluobnazhennoy-grudyu-raskritikovali-heytery/

pixel