Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Казахская Моника Беллуччи": Асель Сагатова обворожила фанатов нежным образом

Опубликовано:

Асель Сагатова
Асель Сагатова. Фото: instagram.com/asselsagatova

Актриса Асель Сагатова вновь вызвала восхищение фанатов. Она появилась в легком платье, который придал воздушности и нежности ее образу, передает NUR.KZ.

Асель Сагатова примерила летнем платье с цветочным принтом и открытыми плечами на резинке. Образ настолько понравился ее фанатам, что они буквально осыпали ее комплиментами. Поклонники отметили, что у Асель натуральная красота, дарованная свыше. А это большая редкость в век, когда красавицы все чаще обращаются к пластическим хирургам.

"Миленькая", "Какая красивая", "Ножки огонь", "Опять блистаешь красотой", "Чудо", "Воздушная девушка", "В любом наряде красотуля", "Веет нежностью", "Мед", "Натуральная природная красота", "Забрала мое сердце", "Казахская Моника Беллуччи", - отметили восхищенные фолловеры.

Однако без ложки дегтя в бочке меда не бывает. Кое-кому показалось, что 36-летняя актриса поправилась.

"Пополнела", - написал кто-то из подписчиков.

К слову, Асель убедилась, что любит спорт, недавно она приняла участие в теннис-шоу. Ее партнером на корте стал Санжар Мади.

"Все школьные годы у меня было освобождение от физкультуры по неизвестной мне причине и несуществующей у меня болезни: так думали врачи, так было принято думать дома.

И привычка не заниматься интенсивно спортом быстро укоренилась во мне, подпитываясь мнением, что бег опасен для здоровья и все в таком духе.

Сейчас я понимаю, как много лишних заборов в голове", - призналась актриса.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1933680-kazahskaya-monika-beluchchi-asel-sagatova-obvorozhila-fanatov-nezhnym-obrazom/

pixel