Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Бомбическая": Анфиса Чехова показала пышную грудь в прозрачном белье

Опубликовано:

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова. Фото: instagram.com/achekhova

Российская телеведущая и актриса Анфиса Чехова подразнила подписчиков, продемонстрировав пышную грудь в прозрачном белье. Знаменитость понежилась в постели с арбузом, снявшись с ним в разных позах, передает NUR.KZ.

В своем Instagram Анфиса регулярно публикует стихотворения собственного сочинения. На этот раз она посвятила поэзию теме измен, ухода и счастья.

Поклонники выразили восхищение ее талантом, а также высказались в адрес ее фигуры.

"Самая трогательная красивая женщина", "Шикарно выглядишь, Анфиса", "Секси", "Такая сексуальная и красивая женщина", "Бомбическая", "Хочу теперь арбуз!", "Как всегда, хороша и желанна", "Какая же вы сексуальная. Как бы я хотел оказаться рядом", - написали они.

Немногим ранее Чехова прокомментировала тему отца, с которым ее связывали сложные отношения.

"Два года назад не стало моего папы. Когда-нибудь я расскажу о нашей с ним не простой истории. Расскажу, чтобы помочь другим девочкам пройти путь от ненависти до любви к своему отцу.

Наша с папой история исчерпала себя в материальном мире, но продолжает жить и трансформироваться в моей душе! Ведь гены, мысли, паттерны, подсознательные программы, страхи, комплексы, характерные особенности - во всем этом так много от моего отца! И с этим мне жить дальше! И работать, осознавать, понимать.

У всех у нас есть такие кармические сцепки с родными и любимыми людьми. Но это не приговор! Все узлы можно распутать, а разбитые тарелки склеить. Все можно поменять! Главное чтобы на это хватило времени в этой жизни! Мой папа ушел, а я осталась. А значит моя работа продолжается", - высказалась телеведущая.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1932398-bombicheskaya-anfisa-chehova-pokazala-pyshnuyu-grud-v-prozrachnom-bele/

pixel