Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Найдутся желающие очернить": Абдукаримову пригласили передать корону новой "Миссис Вселенной"

Опубликовано:

Жулдыз Абдукаримова
Жулдыз Абдукаримова. Фото: instagram.com/zhuldyzabdukarimovaofficial

Супруга певца Кайрата Нуртаса сообщила о приглашении на конкурс "Миссис Вселенная-2021", который состоится в Южной Корее. Она, как победительница прошлого года, должна передать корону новой финалистке, передает NUR.KZ.

В конце прошлого года Жулдыз Абдукаримова стала "Миссис Вселенной-2020". В свой адрес жена Кайрата Нуртаса, кроме слов восхищения, услышала и критику хейтеров.

"Я уже давно получаю письма от финалисток конкурса со всего мира. Они предлагают встретиться и познакомиться на конкурсе "Миссис Вселенная-2021". В этом году он состоится в Южной Корее", - написала Жулдыз.

Сторис Жулдыз Абдукаримовой
Сторис Жулдыз Абдукаримовой. Скриншот: instagram.com/zhuldyzabdukarimovaofficial

Она еще не ответила на предложение организаторов конкурса появиться на церемонии награждения новой победительницы.

"Те, кто не поверил тогда в мою победу, будут готовы очернить и в этот раз. Но меня поддержали мои сопереживающие подписчики, мой народ. Поэтому я все еще думаю, поехать или нет на конкурс этого года, чтобы передать корону победительнице", - пишет она.

"Миссис Вселенная-2020" отмечает, что ей хотелось бы прославить Казахстан.

"Конечно же, мне бы хотелось выйти на сцену и гордо заявить, что я из Казахстана. Однако в связи с пандемией количество людей на конкурсе ограничено. Мои преданные болельщики - это мои дети. Их я тоже не хочу оставлять одних", - говорит Жулдыз.

Сторис Жулдыз Абдукаримовой
Сторис Жулдыз Абдукаримовой. Скриншот: instagram.com/zhuldyzabdukarimovaofficial

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1926494-naydutsya-zhelayuschie-ochernit-zhuldyz-abdukarimovu-priglasili-peredat-koronu-finalistke-missis-vselennaya-2021/

pixel