Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Сочно-то как!": сестра Бузовой в бикини и топе в сеточку впечатлила фолловеров

Опубликовано:

Анна Бузова
Анна Бузова. Фото: instagram.com/annabuzova

Сестра Ольги Бузовой Анна поделилась фотографиями, снятыми ее мужем на отдыхе в Турции. 33-летняя бизнесвумен продемонстрировала фигуру в бикини и получила море комплиментов от фанатов, передает NUR.KZ.

Накануне Анна Бузова делилась снимками из Стамбула, куда они уехали отдыхать с супругом. И вот настала очередь новых снимком из солнечной Турции в Instagram.

"Из неизданного. Последний день отпуска глазами любимого. Мне кажется или получился фэшн?" - спросила она.

Фолловеры, восхищенные красотой Анны, оставили ей свои комплименты.

"Самая красивая", "Сочно-то как!", "Очень красиво, стильно и круто, вы очень красивая", "Красота в глазах смотрящего. Получился фэшн! А вот у моего любимого так не получается меня фоткать", "Классный фотограф", "Как для журнала", "Хороша!", "Аня, спасибо за мотивацию", "Скажите, пожалуйста, вы не устаете каждый день фоткаться и выкладывать их сюда?", "Ваш муж с каждым фото влюбляется в вас еще сильнее, наверное", - написали подписчики.

Анну Бузову можно увидеть в новом клипе Михаила Галустяна. Вместе их заметили на вечеринке в Сочи, что стало поводом для слухов. Однако Галустян опроверг их, заявив что с младшей сестрой Ольги Бузовой его связывают лишь работа и дружба.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1922122-sochno-to-kak-sestra-buzovoy-v-bikini-i-tope-v-setochku-vpechatlila-folloverov/

pixel