Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Роскошная": запечатленная итальянским фотографом Зарина Алтынбаева покорила фолловеров

Опубликовано:

Зарина Алтынбаева
Зарина Алтынбаева. Фото: instagram.com/zarina_altynbayeva

Оперная дива Зарина Алтынбаева предстала перед фанатами в красном платье. Яркий образ пришелся им по душе, они оставили свои восторженные отзывы и отметили, что артистка не только талантлива, но и очень красива, передает NUR.KZ.

"Просто леди в красном", - сопроводила Зарина Алтынбаева лаконичным комментарием свое фото в Instagram, сделанное талантливым итальянским фотографом Маттиа Модика.

На Зарине красное платье в пол и накидка такого же цвета. Наряд удачно подчеркивает точеную фигуру артистки.

Зарина отметила и локацию съемок, это Италия. Здесь она приняла участие в международном конкурсе, где представила Казахстан. Для международного видеопроекта артистка исполнила арию Адрианы Лекуврер.

Красоту оперной дивы высоко оценили ее подписчики. Они осыпали ее комплиментами и отметили, что в ней удачно сочетаются талант и яркая внешность.

"Зарина! Вы красавица и очень талантливая", "Роскошная", "Леди в красном, вы прекрасны", "Красивая, но главное, не только внешностью, но и душой", "Зарина, вы такая роскошная. Красный - ваш цвет!", "Очень красивая женщина. И поет божественно", "Красавица наша и гордость Зарина! Удачи везде и всюду!", "Шикарный образ", "Смотри, какая красота!", "Зариночка, вы великолепны", "Бесподобна", "Женщина вамп", - написали они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1921940-roskoshnaya-zapechatlennaya-italyanskim-fotografom-zarina-altynbaeva-pokorila-folloverov/

pixel