Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Красная королева": звезда "Великолепного века" похвасталась бронзовым загаром

Опубликовано:

Пелин Карахан
Пелин Карахан. Фото: instagram.com/pelinkarahan

36-летняя турецкая актриса Пелин Карахан, известная отечественному зрителю по роли Михримах из сериала "Великолепный век", восхитила фанатов перевоплощением. Актриса похвасталась бронзовым загаром и новым цветом волос, передает NUR.KZ.

Пелин Карахан - одна из ведущих актрис Турции. Роль Михримах - дочери султана Сулеймана в популярном сериале "Великолепный век" принесла ей мировую славу и сделала любимицей тысяч зрителей из разных стран.

36-летняя Пелин счастлива в браке с бизнесменом Бедри Гюнтаем и воспитывает двух сыновей. В Instagram у Пелин больше четырех миллионов подписчиков, которые внимательно следят за ее творчеством, кинообразами и модными перевоплощениями.

Надо признать, что Пелин любит играть с образами. На этот раз актриса продемонстрировала шоколадный загар и сменила цвет волос. На Пелин летний ансамбль алого цвета с мелким принтом. Короткая юбка с воланом удачно подчеркивает стройные ноги.

Фанаты остались в восторге от такого перевоплощения и не сразу узнали в моднице "дочь султана". Они осыпали ее комплиментами и оставили множество "лайков".

"Великолепна", "Легендарная женщина", "Красная полынь", "Капкарашка моя", "Красавица", "Это так мило", "Вау, красотка", "Красная королева", "Ты заслуживаешь самого лучшего", - отметили они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1921160-krasnaya-koroleva-zvezda-velikolepnogo-veka-pohvastalas-bronzovym-zagarom/

pixel