Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Это пошло и недостойно женщины?": эротичным видео в нижнем белье поделилась Анфиса Чехова

Опубликовано:

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова. Фото: instagram.com/achekhova

Анфиса Чехова опубликовала эротичное видео со своим участием и спросила мнения подписчиков, считают ли они подобные кадры пошлыми и недостойными женщины и матери. Поклонники назвали их произведением искусства, передает NUR.KZ.

Видео Анфисы в нижнем белье появилось в ее Instagram.

"Немного эротики вам в ленту! Как вы считаете, съемки в нижнем белье это пошло и недостойно женщины, матери? Или такие съемки красивы, эстетичны, художественны и должны быть в личном архиве каждой девушки?

Давайте обсудим, тело нужно скрывать под одеждами и показывать только мужу/любимому человеку, или этот шедевр, созданный природой, достоен того, чтобы его рисовали, фотографировали, снимали, лепили в скульптуре?" - спросила Чехова.

"Очень красиво! Никакой пошлости не вижу! Молодая красивая женщина, живая и настоящая!", "Прекрасно, очень нужно каждой женщине напоминать о своей сексуальности и делать съемки почаще и без белья", "Очень красиво. И как-то совсем не вызывающе", "Это безумно красиво и чувственно", "У вас всегда все достойно и прилично", - заявили фанаты.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1919542-eto-poshlo-i-nedostoyno-zhenschiny-erotichnym-video-v-nizhnem-bele-podelilas-anfisa-chehova/

pixel