Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Восхитительное тело": Настя Ивлеева в микротрусиках нырнула в Финский залив

Опубликовано:

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева. Фото: instagram.com/_agentgirl_

Пока жители Санкт-Петербурга жалуются на невыносимую жару, Настя Ивлеева показала, как справляется с ней. Блогерша надела сексуальное бикини и нырнула в Финский залив, дав поклонникам возможность полюбоваться ее телом, передает NUR.KZ.

В своем Instagram Ивлеева поделилась серией забавных снимков.

"Ну, что тут скажешь аххахаха, сидим мы с Ксюшей за поздним завтраком в одном из ресторанов на Рубика и к нам в голову приходит светлая идея - покататься на катере и аккуратно помузицировать.

Вечер, мы ныряем в Финский залив с этого самого катера, наши волосы и тело в какой-то масленой основе после воды, лица наши обгорели, мы перевернулись на водном мотике, но! Абсолютно довольны. Питер, люблю тебя! Каждый раз ты абсолютно непредсказуем. В целом и общем, в Италию можно не лететь", - пошутила Настя.

"Надеюсь, ничего не отвалилось. Вряд ли там можно купаться", - прокомментировала поступок блогерши Наталья Рудова.

Остальные подписчики Насти просто выразили свое удовольствие от созерцания ее тела.

"Фигуры - топ", "Восхитительное тело!", "Шикарные", "Вы такая красивая", "Насть, твои тренировки и питание на фотках дает о себе знать", "Какая же ты, Настя, горячая бейба!" - написали они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1919210-voshititelnoe-telo-nastya-ivleeva-v-mikrotrusikah-nyrnula-v-finskiy-zaliv/

pixel