Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Бедный мужик": располневший секс-символ Голливуда шокировал фанатов своей внешностью

Опубликовано:

Брендан Фрейзер
Брендан Фрейзер. Фото: Gettty Images/ Santiago Felipe / Stringer

Голливудский актер Брендан Фрейзер набрал десятки килограммов и шокировал фанатов новой внешностью. Недавно звезда "Мумии" появился на красной дорожке кинофестиваля в Нью-Йорке.

Фрейзер стал гостем фестиваля Tribeca, пишет Daily Mail. Актер присутствовал на премьере фильма "Без резких движений", который показали в рамках кинофестиваля.

В картине он исполнил одну из ролей.

Фанаты обратили внимание на внешность 52-летнего артиста. Фрейзер набрал вес и частично облысел.

Брендан Фрейзер
Брендан Фрейзер. Фото: Gettty Images/ ANGELA WEISS / Contributor

Как пишет издание, артист потолстел намеренно. Он сделал это ради роли в фильме Даррена Аронофски "Кит". Актер, как отметили корреспонденты, сыграет роль 270-килограммового мужчины, который однажды бросил семью, а теперь хочет наладить отношения с 17-летней дочерью .

Брендан Фрейзер
Брендан Фрейзер. Фото: Gettty Images/ ANGELA WEISS / Contributor

Внешний вид секс-символа 90-х вызвал шок у некоторых его фанатов, ведь от рельефного преса, который актер демонстрировал в некоторых картинах, не осталось и следа, от густой шевелюры - тоже.

В комментариях под статьей пользователи высказались о внешнем виде актера.

"О, нет. Он ужасно выглядит — это нездоровый внешний вид, особенно в его возрасте. Некоторые роли всего этого не стоят!", " Только не Брендан! Почему он теряет волосы?", " Боже мой, бедный мужик, что с ним случилось?" - написали они.

Также в материале сказано, что у Фрейзера были серьезные проблемы со здоровьем. Из-за трюков, которые он исполнял сам, было подорвано здоровье. Ему пришлось перенести множество операций, в том числе на позвоночнике, некоторых суставах. Также у него пострадали голосовые связки.

По словам актера, он почти не выбирался из больниц в течение 7 лет.

Кроме того, в материале говорится, что ранее актер признавался в том, что в нулевых он стал жертвой сексуальных домогательств.

Сообщается, что у актера была депрессия.

После появления фото с фестиваля пользователи Сети выразили слова поддержки любимому актеру, надеясь, что в его жизни все будет хорошо.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1918893-bednyy-muzhik-raspolnevshiy-seks-simvol-gollivuda-shokiroval-fanatov-svoey-vneshnostyu/

pixel