Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Клава Кока впервые снялась обнаженной для Playboy

Опубликовано:

Клава Кока
Клава Кока. Фото: instagram.com/klavacoca

Российская исполнительница Клава Кока обрадовала своих поклонников неожиданно откровенной фотосессией для Playboy. Снимком для обложки Клава поделилась на своей странице в Instagram.

24-летняя певица и блогерша неожиданно разделась для обложки легендарного эротического журнала. На фото девушка предстала полностью обнаженной, прикрывая руками самые интимные места.

Для фотосессии она выбрала различные украшения с камнями, которые придавали образу элегантности. Сам снимок выполнен в черно-белой гамме.

Певица призналась, что раньше не решилась бы на такой опыт, но эта фотосессия для нее - шаг вперед.

"На самом деле, я всегда была очень скромной девушкой, и каждые новые эксперименты навстречу к женственности всегда давались мне непросто. Недавно я даже фотки в купальнике стеснялась выкладывать... Но я выросла вместе с вами", - подписала снимок Клава.

К слову, подписчики, которых у певицы 6,7 млн, по достоинству оценили ее смелый поступок - за пару дней фотография обнаженной исполнительницы собрала более 390 тысяч лайков.

"Это просто отвал", "Пожар", "Ты невероятная", "Вау! Это шикарно!", "Еще 2 года назад во влоге у Иды Галич ты говорила, что образ в кольчужном платье для тебя был сильно откровенным. Годы прошли, теперь Клава на обложке журнала Playboy", - гласят комментарии под постом.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1918725-klava-koka-vpervye-snyalas-obnazhennoy-dlya-playboy/

pixel