Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Хочу замуж": Кристина Асмус удивила всех неожиданным преображением "под мальчика" (фото)

Опубликовано:

Кристина Асмус
Кристина Асмус. Фото: instagram.com/anna_tsukanova_kott

33-летняя российская актриса Кристина Асмус кардинально сменила имидж, постригшись "под мальчика". Бывшая супруга Гарика Харламова преобразилась до неузнаваемости ради новой роли, передает NUR.KZ.

Фото новой Кристины со съемок фильма "Хочу замуж" опубликовала на своей странице актриса Анна Цуканова-Котт.

"Хочу замуж! Именно так называется фильм, в котором я сейчас снимаюсь! Проект уникальный, потому что у нас очень крутая команда! Красотка Кристина Асмус выйдет замуж", - проанонсировала фильм Анна.

По сюжету картины, у журналистки Любы все идет по плану: работа ведущей на телеканале, успешный и богатый жених Роберт. Все идет наперекосяк, когда у Любы садится телефон, и она просит позвонить с телефона случайного прохожего. Им оказался Сергей, у которого тоже жизнь текла спокойно и размеренно до этого дня. Эта встреча запустит череду событий, которая полностью поменяет и жизнь Любы, и Сергея, и их самих.

Пользователи соцсети заявила, что новая, непривычная стрижка добавляет Асмус лишних лет.

"Плюс 20 лет к возрасту", "Слева 20, справа 40", "Выглядит старше с короткой стрижкой", "Как из 20-летней превратиться в 45-летнюю", - не оценили поклонники смену ее образа.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1916053-hochu-zamuzh-kristina-asmus-udivila-vseh-neozhidannym-preobrazheniem-pod-malchika-foto/

pixel