Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Весь мусор пускают": Бузова раздражила соцсети выступлением в Кремле и "неподходящей" одеждой

Опубликовано:

Ольга Бузова
Ольга Бузова. Фото: instagram.com/buzova86

Ольга Бузова отправилась в Кремль для выступления. Своей радостью она поспешила поделиться с подписчиками, однако вместо радости получила от многих насмешки и злые комментарии. По мнению некоторых пользователей соцсети, Бузова - неподходящая фигура для выступлений в подобных местах, передает NUR.KZ.

Фотографиями из Кремля Ольга поделилась в Instagram.

"10 лет назад я и мечтать не могла, что буду стоять на этой легендарной сцене Кремля. А потом я просто перестала мечтать, и начала ставить цели, и идти к ним. И вот сегодня я пою для вас на этой сцене. Спасибо за вашу любовь. Каждый раз выхожу к вам, как в первый", - призналась она.

Но вместе с поздравлениями от фанатов певица встретила и насмешки.

"Раньше было столько уважения- теперь одно презрение. Беспринципная хайпожорка", "Пустота звенящая ты", "Мы тоже и не мечтали о таком счастье! Это все Тарасов виноват", "Костюм по художественной гимнастике", "Хорошо, что одетая", "Наряд какой-то не кремлевский", "Что ты там забыла", "Я думала, в цирке", "А почему без намордника? Нынче в Кремль весь мусор пускают", - облили ее своими возмущениями недоброжелательно настроенные фолловеры.

Однако Ольга не обращает на них внимания и просто продолжает стремиться к своим целям.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1914690-ves-musor-puskayut-buzova-razdrazhila-sotsseti-vystupleniem-v-kremle-i-nepodhodyaschey-odezhdoy/

pixel