Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Вообще не узнать!": Жанну Бадоеву сравнили с легендарной Брижит Бардо

Опубликовано:

Жанна Бадоева
Жанна Бадоева. Фото: instagram.com/zhanna_badoeva

Известная телеведущая Жанна Бадоева восхитила поклонников новыми образами. Теледиву, излучающую счастье, фанаты сравнили с секс-символом 50-х годов - актрисой французского кино Брижит Бардо, передает NUR.KZ.

Жанна Бадоева, известная по телепередачам "Орел и решка", а также "Жизнь других", порадовала фанатов новыми фотографиями. Теледива поразмышляла над актуальной темой принятия себя. Она считает, что принять себя необходимо, чтобы быть счастливым.

"Можно убегать от себя, менять города и страны, быть тем, кем ты не являешься. И жить жизнью других. Но гораздо лучше принять себя таким, какой ты есть и тратить свою жизнь на то, чтобы с каждым днем твоя жизнь становилась все лучше и лучше", - написала она в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Подписчики согласились с Жанной и заметили, что телеведущую не узнать. Она напомнила им актрису Брижит Бардо.

"От себя не убежать. Сто процентов. Но если хочется попробовать начать жизнь в другом городе, стране, то стоит рискнуть", "Это те слова, которые мне нужно было услышать с утра", "На этом фото Жанна похожа на Брижит Бардо", "Если человек себя не принимает, его жизнь не станет лучше", "Красавица", "Вообще не узнать!", "Лучше всего принять себя в Италии", "Какая красивая", "Вы супер!" - отметили фолловеры.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1914324-voobsche-ne-uznat-zhannu-badoevu-sravnili-s-legendarnoy-brizhit-bardo/

pixel