Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Просто космос": Камшат Жолдыбаева впечатлила фанатов и возмутила "уятменов"

Опубликовано:

Камшат Жолдыбаева
Камшат Жолдыбаева. Фото: instagram.com/kamshat__zholdybayeva

Казахстанская певица Камшат Жолдыбаева поделилась кадрами новой фотосессии. Фанаты остались в восторге от снимков, а блюстители нравственности пристыдили за развевающийся подол платья, передает NUR.KZ.

Певица и актриса Камшат Жолдыбаева заставила скучать почти трехмиллионную армию поклонников в Instagram. Девушка долгое время не была активна в Сети. С недавнего времени Камшат вновь вышла на связь с фанатами.

Она поделилась новыми яркими кадрами своей последней фотосессии. Камшат в красном летящем платье с цветочным принтом не могла оставить равнодушными подписчиков.

Фанаты восхитились ее фигурой, а недремлющие "уятмены" вновь выразили свое недовольство.

"Голливуду повезло, что вы пока не добрались до него. Иначе все актрисы, которые считаются там красивыми, остались бы без работы", "Просто космос", "Ваша красота завораживает, и я не перестаю удивляться, как столь привлекательная внешность сочетается с такой красивой душой", "Шикарная", "У нее всегда подол задирается", "Прикрой подол, стыдно", "Камшат, тебе реально нет достойной кандидатуры! Ты принцесса!", "Постыдилась бы, радуешься тому, что разлеглась", "Улыбка ярче солнца", "Куколка", "Любовь тракториста", "Камшат, ты необычная, красивая изящная, хрупкая", - отметили они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1913643-prosto-kosmos-kamshat-zholdybaeva-vpechatlila-fanatov-i-vozmutila-uyatmenov/

pixel