Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Пример для подражания": весившая 130 кг звезда Comedy Woman восхитила всех новой фигурой

Опубликовано:

Надежда Ангарская
Надежда Ангарская. Фото: instagram.com/nadezhdaanga

Надежда Ангарская, участница Comedy Woman, продемонстрировала результат своего похудения, чем восхитила поклонников. Ранее она весила 130 килограммов, что сказывалось на ее здоровье и самочувствии, передает NUR.KZ.

Результатом упорного труда Надежда поделилась в Instagram.

"Дорогие мои, разрешите минутку самолюбования и хвастовства. Смотрю на фото и не верю, что это я! Но я поняла, что все возможно, главное - верить в себя. А года-то мне на пользу, согласитесь?" - написала она.

Поклонники, конечно, с ней согласились.

"Умница. Пример для подражания", "Выглядите потрясающе", "Надежда, вы, как всегда, великолепная. Красивые обе фотографии", "Смотрю на вас и восхищаюсь вашей выдержкой и силой!", "Кардинальное преображение, очень красивая", "Вот это точно, вера в себя делает чудеса", - выразили они свой восторг.

Ангарская призналась, что ранее весила более 130 килограммов и ее это совершенно не устраивало.

"Какой вам нравится Ангарская? Весом 130 кг? А после родов еще больше? Вы за бодипозитив? А я нет! Когда-то даже отдавала последние деньги на зал. Потому что тяжело жить в теле весом 130 кг! Тяжело! Невозможно быть здоровым человеком с такими цифрами: люди, у которых проблемы с инсулином, поддержат меня. И если кто-то думает, что я здесь занимаюсь самолюбованием, любимые мои, нет", - писала она год назад.

Приложив массу усилий, актриса смогла сбросить вес до 97 килограммов.

Надежда Ангарская
Надежда Ангарская. Фото: instagram.com/nadezhdaanga

Надежда Ангарская
Надежда Ангарская. Фото: instagram.com/nadezhdaanga

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1905507-primer-dlya-podrazhaniya-vesivshaya-130-kg-zvezda-comedy-woman-voshitila-vseh-novoy-figuroy/

pixel