Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Супермамасита устроила фотосессию в пустыне в необычном головном уборе

Опубликовано:

Алия Байтугаева
Алия Байтугаева. Фото: instagram.com/super.mamasita

Знаменитая казахстанская инста-мама Алия Байтугаева, известная как Супермамасита, провела несколько эффектных фотосессий в пустыне Египта. На одном из снимков у женщины необычный головной убор, в котором фанаты разглядели "позвоночник с ребрами", передает NUR.KZ.

Алия Байтугаева - одна из самых популярных блогеров в Казнете. Большая часть ее аудитории - женщины, которым близки посты Алии о детях, семейной жизни, самооценке.

Кроме содержательных постов на страничке Алии в Instagram есть и красивые фотосессии. Последние сделаны в Египте во время семейного отдыха. Супермамасита появилась в эффектном наряде с необычным головным убором.

Фото блогер сопроводила размышлениями и советами, как выделить себе время, чтобы не устать от ухода за детьми и мужем.

"Ну крутая же женщина вышла!" - восклицает Алия, прокомментировав свой образ (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Образ мамы-блогера восхитил одних подписчиц и озадачил других.

"Просто бомбическая", "Что ни фото, то шедевр", "Очень крутая женщина", "Вы моя шикарная", "Ух ты, круто!", "Красота нереальная", "Что это за образ непонятно? Когда увидела эту штуку, на голову которую надели, была уверена, что это позвоночник с ребрами", "Костюм зачетный", "Это ребра на голове у вас?", "Крутая", "На голове будто скелет ребер", "Это чей позвоночник?" - отметили подписчики.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1894227-mamasita-ustroila-fotosessiu-v-pustyne-v-neobycnom-golovnom-ubore/

pixel