jitsu gif
Шоубиз

    Любимая поза: странный мизинец Бузовой озадачил пользователей соцсетей

    Ольга Бузова
    Ольга Бузова. Фото: instagram.com/buzova86

    За жизнью Ольги Бузовой следят десятки миллионов людей. Они активно наблюдают, куда летает, какую одежду носит и что ест телеведущая. От глаз внимательных поклонников не укрылась одна странность в любимой позе Оли, передает NUR.KZ.

    На одном из последних фото, опубликованных Бузовой, подписчики обратили внимание на странно и неестественно оттопыренный мизинец левой ноги артистки.

    Пользователи соцсети заявили, что у Ольги даже мизинец "самодостаточный и живет своей жизнью".

    "Пальцы на ноге", "Куда мизинец на ноге убегает?", "А че с ногой?", "Пальцы, ох, уж эти пальцы", "Посмотрите на ее ногу", "Внимание на палец на ноге, который живет своей жизнью", "Даже мизинец какой у нее самодостаточный", - пошутили поклонники.

    Судя по фотографиям на ее странице, эта поза у Бузовой является любимой, но на всех остальных снимках ее мизинец выглядит совершенно обычно и "собранно".

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.