Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Папарацци едва узнали набравшую вес во время карантина Лану Дель Рей

Опубликовано:

Известная западная певица Лана Дель Рей
Лана Дель Рей. Фото: twitter.com/perchetendenza

Западные папарацци засняли известную певицу Лану Дель Рей на улице. Ее внешний вид вызвал смешанные чувства у фанатов, считавших ее иконой красоты.

В момент съемки певица шла по улице в черных шортах и серой футболке. Ее левую руку поддерживала повязка, по которой становится понятно, что певица ее травмировала.

Волосы Дель Рей были распущены, на лице она носила черную маску. Впрочем, больше всего внимания фанатов привлек тот факт, что звезда сильно набрала вес, пишет Life.ru.

Известная западная певица Лана Дель Рей
Лана Дель Рей. Фото: twitter.com/perchetendenza

Даже притом, что лицо певицы было закрыто, фанаты отметили, что от ее знаменитых скул на лице не осталось ничего.

Комментаторы в соцсетях оказались расстроены тем, что и Лана Дель Рей "пала жертвой" вкусной еды и малоподвижного образа жизни на карантине.

Известная западная певица Лана Дель Рей
Лана Дель Рей. Фото: twitter.com/perchetendenza

Среди пользователей были и те, кто защищал певицу до конца, однако большая часть оказалась настроена скептически.

"Эта пандемия стала огнем, в котором сгорело все, что было мне дорого. Я никогда не приду в себя", "Зато она не утонет — с таким-то спасательным кругом", - написали комментаторы.

Впрочем, судя по тому, что на личной странице Дель Рей в "Инстаграме" появляются посты с ее фотографиями в нынешнем состоянии, звезда не сильно комплексует по поводу того, как выглядит в данный момент.

Напомним, ранее известная ведущая Настя Ивлеева решилась на кардинальную смену образа. В новом облике звезды фанаты усмотрели общие черты с певицей Жанной Фриске.

Еще одна российская певица Ани Лорак также порадовала фанатов новым образом.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1891714-paparacci-edva-uznali-nabravsuu-ves-vo-vrema-karantina-lanu-del-rej/

pixel