Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Какая фигура": Аружан Джазильбекова блеснула стройными ногами в мини-бикини

Опубликовано:

Аружан Джазильбекова. Фото
Аружан Джазильбекова. Фото: instagram.com/arujazz

Казахстанская актриса Аружан Джазильбекова поделилась кадрами с отдыха в "Талгарской Ницце", передает NUR.KZ.

Пока пандемия коронавируса во всем мире диктует новый тренд - проводить летние каникулы у себя в стране, 34-летняя Аружан Джазильбекова поделилась эффектным снимком с отдыха в Казахстане.

Актриса решила позагорать в Талгаре и обнародовала жаркий кадр на своей странице в Instagram.

"Талгарская Ницца 2020", - шутливо подписала снимок знаменитость (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

На снимке Аружан запечатлена в черном мини-бикини и синих очках в круглой оправе, волосы ее распущены. Звезда принимает солнечные ванны на возвышенности из камней и загадочно смотрит вдаль.

Идеальная фигура и стройные ноги казахстанской звезды не оставили публику равнодушной. Фанаты одарили Джазильбекову красноречивыми комплиментами в комментариях.

"Ницца отдыхает", "Слов нет", "Красотка", "Как хороша", "Сразу в Талгар захотелось", "Прелесть", "Какая фигура", "Роскошно", "Безупречная", - отреагировали поклонники.

Предлагаем полюбоваться другими не менее привлекательными фотографиями Аружан.

Напомним, 23-летняя жена Бибера в дерзком бикини заворожила фанатов. Ранее Ольга Серябкина взбудоражила народ мокрой грудью в черном бикини.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1871128-kakaa-figura-aruzan-dzazilbekova-blesnula-strojnymi-nogami-v-mini-bikini/

pixel