Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Знатная шевелюра: архивное фото самого завидного жениха Казахстана потрясло Сеть

Опубликовано:

Накануне в Сеть попало архивное фото "казахстанского Кристиана Грея". По мнению пользователей, за девять лет Димаш Адилет изменился до неузнаваемости, передает NUR.KZ.

Димаш Адилет. Фото: instagram.com/dimashadilet
Димаш Адилет. Фото: instagram.com/dimashadilet: Instagram

Переболевший COVID-19 казахстанец Димаш Адилет вновь заставил говорить о себе. На сей раз в популярном Instagram-паблике был обнародован коллаж из архивного и свежего фото красавца. На снимке, как отмечается, запечатлен самый завидный жених Казахстана "тогда и сейчас".

Фотография 9-летней давности вызвала бурное внимание фанатов. В кадре Димаш предстал с непривычной для себя пышной шевелюрой, в темных джинсах и футболке, как обычный тинейджер.

"Димаш Адилет тогда и сейчас", - гласит подпись к снимку (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Необычное фото самого завидного жениха Казахстана вызвало бурную реакцию общественности. Не обошлось без существенной доли критики.

"Для мужчины слишком", "Он такой показушный, от нехватка внимания страдает, вечно с вещами и пакетами позирует, как инстадива", "Что в нем такого прям? ️Обычный парень, смазливый чуток", "У него мама очень красивая женщина", "Знатная шевелюра",

"Атрибутов дорогих много, думаю, это действует на людей на подсознательном уровне", "В жизни он вообще худой", "Как-то написала критику на его странице, обиделся", - гласят комментарии фанатов.

К слову, на днях Димаш отметил свой 25-й день рождения. Близкие и родные устроили ему яркий сюрприз. Именинник опубликовал снимки с семейного торжества и поблагодарил родственников и друзей за незабываемый праздник.

Подписчики Адилета, коих в Instagram насчитывается более 1 млн, присоединились к поздравлениям и пожелали имениннику крепкого здоровья.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1856806-znatnaa-sevelura-arhivnoe-foto-samogo-zavidnogo-zeniha-kazahstana-potraslo-set/

pixel