jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Адель Жусупова
    Адель Жусупова
    Бывший сотрудник

    "Секси под луной": резко похудевшая Агилера устроила жаркую фотосессию в бассейне

    : Instagram

    39-летняя американская певица Кристина Агилера похвасталась результатом работы над телом. Американская певица устроила пикантную ночную фотосессию, передает NUR.KZ.

    Кристина Агилера. Фото: instagram.com/xtina
    Кристина Агилера. Фото: instagram.com/xtina: Instagram

    Кристина Агилера относится к категории женщин, которые перманентно ведут борьбу с лишним весом. Сейчас звезда находится на одном из самых воодушевляющих этапов этой борьбы: она похудела настолько, что вполне может поделиться с подписчиками снимком в купальнике.

    Очевидно также и то, что полную победу над лишним весом Агилера пока не одержала. Иначе зачем ей нужны спецэффекты.

    Судя по всему, 39-летняя звезда вовсе не огорчается тому, что из-за карантина у нее пока нет возможности посетить студию звукозаписи или блеснуть на сцене в очередном эпатажном аутфите.

    Звезда мюзикла «Бурлеск» предстала в кадре в черном слитном купальнике, позируя на ступенях в воде.

    Поп-звезда распустила волосы и нанесла макияж в нежных тонах. Она выделила глаза золотистыми тенями, а губы накрасила помадой оттенка фуксии. Образ дополнил светло-розовый маникюр на длинных ногтях, которые обожает блондинка.

    Особенностью необычной фотосессии стало то, что она проводилась в вечернее время, а потому Агилера снялась в лучах лунного света, и это выглядело поистине завораживающе.

    Поклонники оценили творческий порыв звезды и ее роскошную фигуру. Некоторые фанаты попросили знаменитость поделиться в Сети своими секретами красоты.

    Красотка получила много комплиментов от подписчиков, которые часто упрекали ее в полноте. Кристина заставила их замолчать, показав, что лишние килограммы в прошлом.

    «Секси под луной, красота!», «Страстная!», «Очень впечатляет, какая ты, умница», «Сексуальная худышка!», «Вот это  понимаю, тело мечты», «Женственная и прекрасная», «Я мечтаю о вас ночами», «Нереальная фигурка стала», - высказались фолловеры.

    Кристину Агилеру одни считают голосом поколения и дивой сцены, другие отказываются занимать первые ряды в зрительном зале, боясь оглохнуть. У кого-то владение певицей голосовым аппаратом вызывает профессиональный восторг, а у кого-то недоумение и жалость.

    Именитые коллеги называют Агилеру одной из лучших вокалисток современности. В любом случае равнодушных нет.

    Для самой Кристины ее спинто-сопрано в 4 октавы – жизненная отдушина, спасение, шанс получить независимость.

    Неприятие и прямая агрессия сопровождали артистку с ранних лет, близкими подругами она считала культовых певиц, чьи пластинки слушала, запершись в комнате.

    Кристина Агилера родилась в самой южной части Нью-Йорка, в Статен-Айленде. Ее отец Фаусто Ксавьер Агилера, эмигрант из Эквадора, был профессиональным военным. Мать Шелли Лорейн Фидлер – бывшая скрипачка и пианистка, участница Молодежного симфонического оркестра США, на момент рождения старшей дочери уже прекратила сценическую карьеру и стала учительницей испанского языка в школе. У Кристины есть младшая на 6 лет сестра Рэйчел.

    Беззаботным назвать детство маленькой Кристины нельзя, в первую очередь потому, что ее отец был очень авторитарным и своим деспотизмом подавлял как супругу, так и детей. Через год после рождения младшей дочери Шелли забирает девочек, перебирается в Пенсильванию к своей матери и подает на развод.

    Музыкальный талант, видимо, достался Кристине по материнской линии. Она очень рано начала проявлять себя как одаренная певица. Творческая биография артистки началась в младшей школе.

    В 8 лет Агилера занимает 2-е место в детском конкурсе талантов «Star Search», исполнив достаточно сложную композицию Уитни Хьюстон «The Greatest Love of All». Следующим заметным успехом стало исполнение национального американского гимна на открытии спортивных игр в Питтсбурге.

    На тот момент Кристине исполнилось 11 лет. Через год стартует знаменитое американское телешоу «Клуб Микки Мауса», а юная Агилера становится одной из участниц проекта вместе с такими будущими звездами, как Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк.

    Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>

    "Секси под луной": резко похудевшая Агилера устроила жаркую фотосессию в бассейне

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.