Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Настасья Самбурская показала пышную грудь в прозрачном кружевном белье (фото)

Опубликовано:

32-летняя Настасья Самбурская, известная своими эпатажными выходками и резкими высказываниями, порадовала поклонников откровенным фото. А вот подпись к фото вызвала у подписчиков смех, пишет NUR.KZ.

Настасья, на Instagram-страницу которой подписаны почти 11 млн человек, довольно часто радует их красивыми снимками.

В этот раз звезда "Универа" опубликовала пикантное фото, на котором продемонстрировала пышную грудь в кружевном белье.

К откровенному фото актриса написала довольно ироничный пост.

"Знаете, я, честно говоря, это не приветствую. Когда нечем брать, начинаются, с*****, ж***, хоть как-то привлечь внимание к собственной персоне. Хорошо, что я не пошла на поводу у этой странной моды", - подписала Самбурская снимок, добавив, что она в лайках не нуждается, поскольку она и без них "нормально живет".

Однако подписчики не стали слушать свою любимицу и активно "пролайкали" ее запись: меньше чем за сутки публикация набрала больше 260 тысяч отметок "нравится".

Не поскупились поклонники актрисы и на комментарии, которые в основном состоят из комплиментов внешности, чувству юмора и груди актрисы.

"Красотища", "Роскошная грудь", Шикарная потрясающая сногсшибательная грудь", "Вы просто шикарная Если бы не мой радикулит и трое детей- шел бы за Вами до самого Парижу", "А брать то, есть чем!", "Вам это действительно не нужно, вас любят за ваш талант и харизму) Хорошо, что вы это понимаете и не выставляете такие фото",
"Белье супер. А содержимое еще лучше!" , "Как же я люблю твою разновидность. Этот тип именно. В этом мире значит не все еще потеряно", "Да, есть такие - что ни пост, все вульгарщина. Спасибо, что посмеялась над ними, вдруг дойдет. Хотя, вряд ли", - пишут комментаторы под постом. (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1825863-nastasa-samburskaa-pokazala-pysnuu-grud-v-prozracnom-kruzevnom-bele-foto/

pixel