Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Звезда "Дома-2" Алена Рапунцель изуродовала лицо татуажем

Опубликовано:

Звезда «Дома-2» пристально следит за внешностью. Недавно Алена решила преобразиться и обратилась в мастерскую красоты для создания новой формы губ. Не все поклонники поддержали девушку в ее выборе, пишет СтарХит.

Звезда "Дома-2" Алена Рапунцель изуродовала лицо татуажем
Алена Рапунцель после и до процедуры. Фото: с сайта starhit.ru, instagram.com/alenatoffi_officia: UGC

22-летняя Алена Рапунцель стала клиенткой косметического салона, расположенного в ее родном городе Владивостоке. Участница популярного реалити выбрала для себя подходящую процедуру — татуаж губ, которая используется для предания лицу большей выразительности.

Правда, изменения во внешности Рапунцель пришлись не по вкусу хейтерам. Недоброжелатели сочли такой вид перебором и безвкусицей.

«Просто ужасно смотрится»; «Как будто пчелы покусали»; «Извините, но губы очень некрасивые», — отозвались хейтеры.

Однако у девушки нашлись и заступники, которые объяснили, что это всего лишь отек после процедуры и через некоторое время все придет в норму.

«Должно уменьшиться раза в три скоро»; «Потом будет очень красиво»; «Это временный эффект, через пару часов нормализуется», — высказались поклонники звезды в Сети.

По мнению фанатов, на перемены во внешности Алену вдохновили новые отношения. Еще полтора месяца назад Рапунцель и подумать не могла, что будет встречаться с оператором «Дома-2» Романом Макеевым.

Тогда звезда телестройки пыталась разобраться в чувствах к Илье Яббарову, ведь у пары не так давно родился совместный ребенок. Роман так же не мог представить, что влюбится в молодую участницу телешоу настолько, что оставит семью и станет участником реалити.

«Я его нашла и его зовут Рома. Он работал у нас в съемочной группе, каждый день меня видел и слышал. Но один день все поменял навсегда. Всю ночь мы провели вместе и нам было так легко. Я подумала, что знаю его уже 1000 лет. Его отношение, любовь, забота. Спасибо, любимый. Один день может поменять все», — признавалась героиня «Дома-2»

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1818166-zvezda-doma-2-alena-rapuncel-izurodovala-lico-tatuazem/

pixel