Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Голубоглазый сын Энрике Иглесиаса сразил фанатов наповал (видео)

Опубликовано:

Энрике Иглесиас, Анна Курникова, их сын
Фото: Instagram

Одна из самых обсуждаемых пар мирового шоу-бизнеса - испанский певец Энрике Иглесиас и российская теннисистка Анна Курникова продолжают радовать фанатов семейными кадрами при участии своих маленьких близнецов Люси и Николаса, передает NUR.KZ.

На днях 44-летний певец Энрике Иглесиас опубликовал в Instagram трогательное видео с полуторагодовалым сыном. Поклонники пришли в умиление при виде голубоглазого малыша и единодушно отметили, что Николас растет копией своей мамы, экс-теннисистки Анны Курниковой.

На кадрах запечатлено, как мальчик, одетый в большую соломенную шляпу и футболку с принтом из мультфильма "Тачки", сидит на борту яхты у окна и, по-младенчески воркуя, пытается что-то лепетать на испанском языке.

Подписчики отметили небесно-голубой цвет глаз малыша, явно доставшийся ему не от кареглазого папы.

"Настоящий русский парень! На Анну очень похож", "Какой же хорошенький, прелесть", "Можно любоваться вечно", "Какими красивыми рождаются метисы", "Бурная кровь в жилах, а похож на русского", "Мамины гены взяли верх", "Очаровательный малыш", "Какой сладкий мальчик", — восхищаются фолловеры

Как известно, вместе с Николасом звездные родители воспитывают его близняшку-сестру — маленькую Люси.

Напомним, ранее мы писали о сыне Дмитрия Харатьяна, который вырос копией отца.

Слушайте песни казахстанских и зарубежных исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1801927-goluboglazyj-syn-enrike-iglesiasa-srazil-fanatov-napoval-video/

pixel