Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Чем старше, тем краше": Пугачева в дерзком мини и с открытыми плечами очаровала фанатов (фото)

Опубликовано:

Алла Пугачева.
Фото:: Instagram

Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева не перестает удивлять публику. На это раз заметно посвежевшая знаменитость сразила поклонников своим безупречным внешним видом, передает NUR.KZ.

Генеральный директор телеканала "Муз-ТВ" Арман Давлетяров опубликовал на своей странице в Instagram серию фотографий с легендой российской эстрады Аллой Пугачевой.

Заметно похорошевшая Примадонна на снимках предстала не в своих знаменитых балахонах, а в дерзком мини, нежно-голубой кофте с открытыми плечами, стильных белых сапожках и с сумкой через плечо.

"Наконец-то удалось лично поздравить дорогую Аллу Борисовну с прошедшим юбилеем и поблагодарить за потрясающий её концерт в Кремле! Она невероятный человек с большим сердцем! Люблю её очень. Хорошо посидели , поговорили о том, о сём. Вспоминали с теплом нашего Батыра", - гласит пост Армана (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Эффектный образ 70-летней артистки восхитил пользователей. Комментаторы рассыпались в комплиментах в адрес Пугачевой, обратив внимание на то, что она прекрасно выглядит, несмотря на возраст, а также на отсутствие макияжа на лице.

Алла Пугачева с Арманом Давлетяровым. Фото: Instagram
Алла Пугачева с Арманом Давлетяровым. Фото: Instagram: Instagram

"Какая она классная все-таки, обожаю ее", "Замечательные фотографии! Алла Борисовна - наша легенда, наша собеседница - многие годы, приходя в каждый дом и принося лучшее в жизнь людей! Дай Бог ей здоровья!", "Какая стильная",

"Красавица Алла Борисовна, вся светится!", "Алла Борисовна молодеет с каждым днём...", "Какая она красивая и молодая", "А Алла Борисовна чем старше, тем краше, здоровья ей еще на долгие годы", "Алла Борисовна несравненная женщина",

"Очень сильная личность", "Обожаю Аллу!", "Как же прекрасно выглядит Алла Борисовна", "Как приятно смотреть на красивых и ухоженных людей! Здоровья, счастья и долголетия вам и вашим семьям!" - пишут фанаты.

Напомним, 70-летняя Алла Пугачева вышла в свет в прозрачной юбке.

Слушайте песни Аллы Пугачевой в нашем приложении"Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1795071-cem-starse-tem-krase-pugaceva-v-derzkom-mini-i-s-otkrytymi-plecami-ocarovala-fanatov-foto/

pixel