Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кобзон предложил вручить премию "Муз-ТВ" Назарбаеву

Опубликовано:

Легендарный российский певец Иосиф Кобзон, приехавший в Астану на премию телеканала "Муз-ТВ" заявил, что будет настаивать на том, чтобы награду вручили президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву.

В Астане наносят последние штрихи перед началом премии канала «Муз-ТВ». Артисты, прибывшие ночью в столицу Казахстана, репетируют на огромной железной конструкции, возведенной специально для мероприятия.

Несмотря на недавний конфликт между Сергеем Лазаревым, Димой Биланом, Филиппом Киркоровым и Николаем Басковым, знаменитости стараются сохранить хорошее настроение и не вспоминать о произошедшем скандале.

Напомним, за несколько дней до премии «Муз-ТВ» артисты выразили недовольство, когда Лазарев на своей странице в Инстаграме призывал поклонников голосовать за него. Комментарий Сергея «Вот так выглядит правильное голосование на премии «Муз-ТВ». Надеюсь, у вас всех так же», как оказалось, всерьез задел его коллег.

77-летний Иосиф Кобзон, который прибыл в Астану вместе с супругой Нелли, рассказал в интервью SUPER, что не поддерживает артистов, ополчившихся против Сергея Лазарева.

"Это было всегда! На всех конкурсах бывают интриги. Я не поддерживаю тех, кто вместо объективного голосования ввязывается в интриги и скандалы. Я человек независимый, поэтому меня это мало волнует. Я буду настаивать только на том, чтобы вручили премию Нурсултану Назарбаеву", — поделился артист.

Напомним, вчера, 4 июня, российские артисты приехали в Астану на премию телеканала "Муз-ТВ". Фото с мероприятия выложил в Instagram генеральный директор канала Арман Давлетьяров.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/777876-kobzon-predlozhil-vruchit-premiyu-muz-t/

pixel