Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Романтичный альбом этой весны: Ninety One & Raffaello выпустили альбом на стихотворения Абая Кунанбаева

Опубликовано:

Ferrero
Фото : Ferrero Kazakhstan

Альбом «Слова любви» молодой музыкальной группы Ninety One был с теплом встречен не только фанатами группы, но и другими слушателями: в нем соединились наследие великого поэта Казахстана Абая Кунанбаева с современным взглядом на музыкальное звучание и аранжировку. Послушать треки «Көзімнің қарасы», «Желсіз түнде жарық ай» и «Айттым Салем Каламкас» можно на raffaellolove.kz и популярных стриминговых сервисах, об этом сообщили в пресс-службе компании Raffaello.

На создание нового альбома группу вдохновил бренд Raffaello. К выходу весенней коллекции команда бренда подготовила особенный, по-настоящему красивый и важный проект. Творческое решение в дизайне — это слова о любви, которые можно найти на каждой весенней упаковке Raffaello.

Команда решила пойти дальше и в коллаборации с Ninety One создала продолжение в виде альбома «Слова любви» на стихотворения великого поэта Казахстана. И для группы, и для бренда, этот проект, вдохновленный произведениями Абая Кунанбаева - не просто слова и музыка, это разговор с молодым поколением о самом важном - культурном наследии.

Красочные рекламные материалы с изображением лимитированной серии Rafffaello и группы Ninety One можно увидеть, как в торговых точках, так и на улицах города Алматы. Кроме того, для придания визуальной составляющей к альбому Ninety One записали видеоролики на треки из альбома.

К созданию видео команда проекта подошла с таким же настроем, как и к созданию треков: передать уникальный стиль и подчеркнуть красоту казахского языка. В роликах изящно соединены нежный минимализм от Raffaello, уникальный авторский взгляд Ninety One и, конечно, визуальное отражение личного восприятия непреходящих слов великого Абая Кунанбаева.

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/2011870-romantichnyy-albom-etoy-vesny-ninety-one-raffaello-vypustili-albom-na-stihotvoreniya-abaya-kunanbaeva/

pixel