jitsu gif branding logo appbranding logo app
Шоубиз

    "Это очень неожиданный фит": Клава Кока спела дуэтом с Ларисой Долиной

    Лариса Долина и Клава Кока
    Лариса Долина и Клава Кока. Кадр видео: "В лунном сиянии"

    Российские певицы Лариса Долина и Клава Кока спели дуэтом романс "В лунном сиянии". Кока отметила, что тем самым исполнила мечту своей бабушки, передает NUR.KZ.

    "Мечты сбываются! Наш дуэт с легендарной Ларисой Долиной «В лунном сиянии» уже в плейлисте «VK под шубой». Что особенно важно для меня, это самая любимая песня моей бабушки, она напевала мне ее с детства и говорила, что ее мечта - чтобы я когда-нибудь спела ее для нее. Время пришло! Бабуля, я тебя очень люблю, эта песня для тебя .

    P.S.: Я показала бабушке эту песню пару недель назад, она рыдала минут 40 и не могла остановиться! Это то, ради чего я готова сворачивать горы! Слушайте с родными и с наступающим!" - написала Клава в своем Instagram.

    "С релизом! Это очень неожиданный фит, очень красиво звучит", "Клавик, ты просто солнышко, как повезло твоей семье с таким чудом, перепеть любимую песню бабули - очень неожиданный и приятный подарок, так еще и с Ларисой Долиной, это нечто, уверена, что бабуле очень понравилось, лучшая", "Такой нежный голос", - прокомментировали пользователи соцсети.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.