Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Детское Евровидение–2021": казахстанцев просят голосовать за Бекнура Жанибекулы и Алинура Хамзина

Опубликовано:

«Детское Евровидение–2021»
Фото: Телеканал Хабар

19 декабря состоится престижный музыкальный конкурс Junior Eurovision, в котором Казахстан представят 11-летний Алинур Хамзин и 8-летний Бекнур Жанибекулы. Эксперты говорят, что у ребят хорошие шансы на победу. Голосование стартует 17 декабря в 01:00.

На парижской сцене ребята в дуэте исполнят песню «Ертегі әлемі». Они выступят на международном конкурсе под номером 10, что определила жеребьевка, которая состоялась на церемонии открытия Детского Евровидения 13 декабря.

«Мы призываем и просим казахстанцев подключаться к голосованию и поддержать наших ребят — они очень талантливые. Алинур и Бекнур прошли национальный отбор. Радует, что многим экспертам понравилось их выступление и у нас очень хорошие шансы на победу. Надеемся, что с четвертой попытки нам удастся это сделать. Это будет зависеть от каждого из нас», — сказал председатель правления Агентства «Хабар» Ерлан Бекхожин.
Бекнур Жанибекулы и Алинур Хамзин
Фото: Телеканал Хабар

Настроение ребят «боевое». Они признались, что немного волнуются, ведь им выпала честь представить Казахстан.

«Конечно, я себя чувствую как герой из Казахстана», — сказал Бекнур Жанибекулы

«Мы вдвоем как звезды себя ощущаем, потому что приехали в Париж защищать честь нашей страны», — добавил Алинур Хамзин.

Победитель 19-го конкурса песни «Детское Евровидение» определится путем голосования членов жюри и онлайн-голосования. Система голосования остается традиционной: 50% решают жюри и 50% зависит от онлайн-голосования.

Онлайн-голосование будет проходить на сайте junioreurovision.tv в 2 этапа. Первый этап голосования стартует в 01:00 часов 17 декабря и продлится до начала финала конкурса.

После его окончания у зрителей будет еще 15 минут для голосования за своих фаворитов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1947156-detskoe-evrovidenie-2021-kazahstantsev-prosyat-golosovat-za-beknura-zhanibekuly-i-alinura-hamzina/

pixel