jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Наталья Пак
    Наталья Пак
    Редактор рубрики Шоубиз

    Младший внук Пугачевой рассекретил свой доход и признался в желании создать семью

    Дени Байсаров с мамой Кристиной Орбакайте
    Дени Байсаров с мамой Кристиной Орбакайте. Фото: instagram.com/orbakaite_k

    Сын Кристины Орбакайте 23-летний Дени Байсаров рассказал, какую сумму зарабатывает в час. Молодой человек открыл собственное агентство по организации праздников в российской столице. Такой бизнес становится все более распространенным среди звезд шоу-бизнеса, передает NUR.KZ.

    Младший внук Пугачевой о создании семьи пока не думает, несмотря на обилие поклонниц.

    "Я очень хочу семью, но зачем торопиться. Потому что надо искать правильного человека", - заявил Байсаров в шоу "Ты не поверишь" на НТВ.

    Дени жил и проходил обучение в Лондоне, окончил вуз в Оксфорде, имеет специальность "Бизнес и маркетинг". На данный момент он живет в Москве, где руководит агентством по организации мероприятий, в которой является и директором, и фотографом.

    Цены на услуги в его агентстве зависят от условий заказа, необходимых реквизитов, студии.

    "Мы берем начальную цену от 4-5 тысяч в час. Надо же с чего-то начинать. Эта фирма еще не глобальная настолько, но это мое детище, я его очень люблю", - признался он.

    Дени похвастался, что родители дали ему правильное воспитание, поэтому он, несмотря на принадлежность к звездному семейству, старается зарабатывать на жизнь самостоятельно.

    Его старший брат Никита также не зависит от родительской семьи. Он выступает в группе Multiverse, снимает клипы и работает в театре.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.