Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Младший внук Пугачевой рассекретил свой доход и признался в желании создать семью

Опубликовано:

Дени Байсаров с мамой Кристиной Орбакайте
Дени Байсаров с мамой Кристиной Орбакайте. Фото: instagram.com/orbakaite_k

Сын Кристины Орбакайте 23-летний Дени Байсаров рассказал, какую сумму зарабатывает в час. Молодой человек открыл собственное агентство по организации праздников в российской столице. Такой бизнес становится все более распространенным среди звезд шоу-бизнеса, передает NUR.KZ.

Младший внук Пугачевой о создании семьи пока не думает, несмотря на обилие поклонниц.

"Я очень хочу семью, но зачем торопиться. Потому что надо искать правильного человека", - заявил Байсаров в шоу "Ты не поверишь" на НТВ.

Дени жил и проходил обучение в Лондоне, окончил вуз в Оксфорде, имеет специальность "Бизнес и маркетинг". На данный момент он живет в Москве, где руководит агентством по организации мероприятий, в которой является и директором, и фотографом.

Цены на услуги в его агентстве зависят от условий заказа, необходимых реквизитов, студии.

"Мы берем начальную цену от 4-5 тысяч в час. Надо же с чего-то начинать. Эта фирма еще не глобальная настолько, но это мое детище, я его очень люблю", - признался он.

Дени похвастался, что родители дали ему правильное воспитание, поэтому он, несмотря на принадлежность к звездному семейству, старается зарабатывать на жизнь самостоятельно.

Его старший брат Никита также не зависит от родительской семьи. Он выступает в группе Multiverse, снимает клипы и работает в театре.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1934266-mladshiy-vnuk-pugachevoy-rassekretil-svoy-dohod-i-priznalsya-v-zhelanii-sozdat-semyu/

pixel