Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Было неудобно просить на колготки": Оксана Самойлова рассказала, как достигла богатства

Опубликовано:

Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган. Фото: instagram.com/samoylovaoxana

Блогерша и бизнесвумен Оксана Самойлова рассказала, как когда-то, будучи в первом декрете, испытывала неудобства из-за того, что не могла попросить у мужа деньги на колготки. По ее словам, в те времена она начала думать, как начать зарабатывать самой, и теперь уже является владелицей нескольких бизнесов, передает NUR.KZ.

В своем Instagram Оксана рассказала, как иногда подписчики заявляют, что без Джигана она бы не была успешной. Такие высказывания мать четырех детей задели, и она рассказала историю своего становления как финансово состоятельной женщины.

"2009-2010 год. Тогда Джиган не был тем Джиганом, которого вы знаете сейчас и которого знает вся страна. Мы были обычной парочкой в начале своего пути", - пояснила Самойлова.

Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган. Фото: instagram.com/samoylovaoxana

Блогерша отметила, что в те времена рэпер только начал развиваться в своем направлении, а она забеременела их первой дочерью.

"Потом я родила Ари и сидела дома в декрете, а у Дениса начались бесконечные съемки и гастроли. Это был бесконечный день сурка, няни не было, родители еще не жили в Москве. И я была одна с ней", - вспоминает Оксана.

Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган. Фото: instagram.com/samoylovaoxana

"У нас машины даже не было тогда. И вот я помню, как по несколько раз в день с коляской тащилась в магазин за продуктами, готовила, убиралась и просто умирала от своей беспомощности и никчемности. Денис нас обеспечивал, но мне ужасно неудобно было просить у него на колготки и на все остальные женские вещи. Я сейчас пишу и у меня мурашки", - делится знаменитость.

Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган. Фото: instagram.com/samoylovaoxana

"Ари делала меня очень счастливой. Но я понимала, что не могу быть просто мамой, я хочу, я должна реализовываться, и тогда я начала просто бесконечным потоком придумывать идеи, чем бы я могла заниматься, еще и чтобы это было без вложений.

В первой крошечной квартире, в которой мы жили с Денисом, не было даже кровати, и мы спали на полу", - добавляет Оксана..

Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган. Фото: instagram.com/samoylovaoxana

"Я все еще страдала от безделья и продолжала бесконечно перебирать идеи, тогда я, естественно, не знала никаких инструментов, никаких практик, чтобы вытащить из себя идею, поэтому это заняло время. Это был 2011-2012 год", - написала Самойлова.

Свой первый бизнес, связанный с продажей платьев, Оксана начала с вложением 5 тысяч рублей.

"Мы с подругой сами шили дома, сами ездили за тканью, сами продавали, сами развозили доставки. Склад был у меня дома на балконе. И в тот момент никто не верил в меня и в мою идею. Но меня это не остановило", - вспоминает блогерша.

Первые наряды она начала продавать через одну социальную сеть, в которой количество подписчиков было не таким большим, как сейчас.

"Я стояла у истоков бизнеса в социальных сетях, тогда онлайн еще никто не продавал. А я свои первые миллионы рублей заработала тогда и там. Потом мы в 2013 году перебрались в Instagram. и наш бизнес просто взорвался, к 2015 году у нас уже была сеть магазинов по стране. У нас был мегауспешный бренд. В пик популярности бренда у нас было что-то около 80 магазинов в оффлайне. И это были уже миллионы не рублей, а долларов.

Чтобы вы понимали, я ни разу в жизни не попросила у мужа деньги на свои бизнесы. Денис бы, конечно, дал, но я не могла взять ни одной копейки, я двигаюсь исключительно в своем направлении и исключительно с установкой саморазвития, самореализации и независимости", - отметила бизнесвумен.

Она похвасталась, что сейчас ее косметический бренд обгоняет по продажам товары первой необходимости.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1934240-bylo-neudobno-prosit-na-kolgotki-oksana-samoylova-rasskazala-kak-dostigla-bogatstva/

pixel