jitsu gif
Шоубиз

    "Вами движет мечта": Лидо рассказала о сложностях производства одежды в Казахстане

    Лидо
    Лидо. Фото: instagram.com/lido_kz

    Казахстанская певица Лидия Досалина высказалась о сложностях производства одежды в Казахстане, а также выразила восхищение теми, кто производит что-либо. Она поведала о своем опыте в этом вопросе, передает NUR.KZ.

    Тему казахстанского производства Лидо подняла на своей странице в Instagram.

    "Хочу выразить восхищение всем, кто производит что-то в Казахстане. Знаю по себе, как это нелегко. Ведь у меня был опыт создания трех собственных коллекций и даже одна коллаборация.

    Насколько сложно, знают только те, кто "в теме". Сложно сделать качественный продукт, потому что работа (время) людей стоит дорого. Аренда помещения, коммунальные - дорого. Если говорить о производстве одежды, то своего производства тканей, фурнитуры нет. Все нужно привезти, растаможить и прочее.

    Можно заказывать огромными партиями в том же Китае, но у нас нет "рынка", когда люди покупают большими объемами. Да и качество не особо проконтролируешь на расстоянии. Это только верхушка айсберга", - рассказала знаменитость.

    Она выразила слова поддержки предпринимателям, дизайнерам одежды, аксессуаров и других людей, причастных к производству.

    "Вы герои нашего времени, потому что рискнули создавать, продавать, вы "на плаву" в такое тяжелое время, вами движет мечта, и это потрясающе!" - резюмировала Лидо.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.