Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Офигенная энергетика у этой женщины": Лобода показала съемки клипа и очень впечатлила фанатов (видео)

Опубликовано:

Светлана Лобода
Светлана Лобода. Кадр видео: youtube/LOBODA

Светлана Лобода - одна из самых популярных музыкальных исполнительниц современности. Ее песни и клипы воспринимаются фанатами с особым восторгом. Певица решила показать видео со съемок одного из своих клипов и очень впечатлила кадрами поклонников, передает NUR.KZ.

Видео звезда опубликовала на своем канале в Youtube.

Над клипом вместе с Лободой работал известный продюсер и клипмейкер Алан Бадоев. Пользователи соцсети оценили не только само видео и движения Светланы в нем, но эмоциональные закадровые комментарии Бадоева, который помогал певице сделать клип еще более ярким.

"Комментарии Бадоева как отдельный вид искусства", "Алан - молодец! Шикарные идеи для клипов! Света суперэпатажная!", "Офигенная энергетика у этой женщины", "Лобода + Бадоев = шедевр", "Просто супер, нет слов, одни эмоции", "Это круто! Какая работа, какая страсть, какое взаимопонимание и азарт от режиссера! Только так создаются шедевры! Тоже захотелось стать артисткой", "Энергия - целый космос", - не сдержали своего восхищения поклонники Лободы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1925455-ofigennaya-energetika-u-etoy-zhenschiny-loboda-pokazala-semki-klipa-i-ochen-vpechatlila-fanatov-video/

pixel