Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Димаш Кудайберген выпустил новый сингл

Опубликовано:

Казахстанский певец Димаш Кудайберген
Димаш Кудайберген. Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash

Всемирно известный казахстанский певец Димаш Кудайберген выпустил новый сингл, который получил название Be With Me.

О выходе новой работы Димаш сообщил на совей официальной странице в "Инстаграме".

Как пишет сайт Dimashnews.com, аранжировку для новой работы казахстанский певец придумал сам. Все началось с демо-версии, к которой потом было решено добавить партию домбры, которую сыграл главный дирижер Казахского государственного оркестра народных инструментов имени Курмангазы Абылай Тлепбергенов.

Аранжировщик Димаша Ерлан Бекчурин прослушал и доработал песню, добавив в нее от себя новые элементы, после чего решил перезаписать партию домбры для придания ей звучания в стиле фанк.

"Я думаю, что в глубине души мы все были вдохновлены творчеством Майкла Джексона, Куинси Джонса и Стиви Уандера", – рассказал Ерлан Бекчурин.

Слова песни написаны Джордан Аракелян и Дауреном Шамуратовым. Джордан сочинила английский текст, а Даурен написал часть композиции в стиле рэп.

"Димаш довольно четко поставил задачу. Мне легко отталкиваться от эмоционального посыла и настроения вокала. Я на 100% уверена, что люди, которые не знают английского языка, тоже его прочувствовали. Плюс ко всему Димаш сразу утвердил текст, сказав, что ему понравилось, а это для меня лучшая похвала!" - поведала Джордан Аракелян.

"Я писал тексты песен для многих артистов. Думаю, именно по этой причине Ерлан мне доверял. Когда мне поступило предложение от Димаша, я, не теряя ни секунды, поехал в офис к своему знакомому и тут же начал писать. Сочинить текст для мировой звезды – для меня большая честь", – поделился Даурен Шамуратов.

Новую композицию Димаша можно прослушать здесь.

Казахстанский певец Димаш Кудайберген
Димаш Кудайберген. Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1906069-dimash-kudaybergen-vypustil-novyy-singl/

pixel