Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Я буду биться до конца": казахстанка прошла в следующий этап "Голоса Украины"

Опубликовано:

Диляра Дидаркызы
Диляра Дидаркызы. Фото: instagram.com/dilyara_didarova

Казахстанская вокалистка Диляра Дидаркызы прошла в следующий этап шоу "Голос Украины". Она рассказала о сложностях репетиций, а также пообещала, что будет биться до конца в этом конкурсе, передает NUR.KZ.

Ранее Диляра потрясла своим выступлением наставников и стала последней в команде Олега Винника на проекте "Голос Украины".

О своих впечатлениях после очередного этапа, на котором она выступала вместе с Яриной Малышняк, девушка рассказала в Instagram. Девушки пели дуэтом, но при этом были конкурентками. В результате в следующий этап судью пропустили лишь Диляру.

"Песня, которую мы выбрали на бои, When you Believe, была нереально сложная. Нам с Яринкой очень сложно было репетировать эту песню, так как мы находились в двух разных странах. Задача стояла спеться вместе. Из всех участников, наверное, не умолкая, репетировали только мы. После выступления стало грустно от того, что прошла лишь одна, мы обе были достойны пройти дальше. Но это шоу, тут все вылетают рано или поздно. Всего лишь вопрос времени. Но я буду биться до конца", - пообещала Диляра.

Она также призналась, что это был лучший дуэт в ее жизни.

Ярина прокомментировала слова казахстанки.

"Люблю тебя! Я обрела настоящую подругу! Ну какие мы конкурентки? Мы дуэт!" - заявила конкурсантка из Украины.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1903391-ya-budu-bitsya-do-kontsa-kazahstanka-dobilas-uspeha-na-golose-ukrainy-video/

pixel