Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«Хабар» покажет казахстанскую версию популярного телешоу «Маска»

Опубликовано:

"Маска"
Фото: Хабар

Менее 10 дней осталось до старта самого засекреченного проекта на казахстанском телевидении. Музыкальное шоу «Маска», которое стало популярным в более чем 50 странах мира, выйдет в эфире телеканала «Хабар» 21 марта в 19:15 часов. И уже известно, что двое из участников будут выступать в костюмах золотого человека и бабочки.

Идея программы в том, что нужно угадать, кто именно скрывается под маской. Среди участников музыканты, актеры, телеведущие, вайнеры, юмористы и спортсмены. Но их сложно узнать, потому что лица скрыты под эксклюзивными масками. Настоящие имена конкурсантов станут известны по мере их выбывания из соревнования.

В каждом выпуске члены жюри должны выбрать участника, который покинет проект. Перед уходом из шоу они снимают маски и раскрывают себя. Предположения жюри и телезрителей в итоге могут оказаться ошибочными. Интрига будет продолжаться в течение трех месяцев, пока в финале не останутся три участника. И только один станет победителем.

Главную тайну отечественного телевидения предстоит разгадать звездному жюри: Ерке Есмахан, Меиржану Туребаеву, Жанар Айжановой и Марату Оралгазину.

«На самом деле, это хит сезона. Я уверен, что именно этот проект покажет высокие рейтинги на телеканале «Хабар», потому что здесь есть все. Здесь есть жизнь, есть юмор, есть шоу, есть интрига, в конце концов. Поэтому, я думаю, это шоу – то мероприятие, то самое шоу, в котором мы сможем увидеть все», - считает известный ведущий Марат Оралгазин.

В Южной Корее, где создали уникальный формат, программа до сих пор одна из самых востребованных. Среди корейских персонажей животные, овощи и фрукты. Лучшим проектом прошлого года шоу «Маска» стало и в соседней России, обогнав по рейтингам такие программы, как «Голос. Дети», «Лучше всех!», «Точь-в-точь». Казахстан стал 55 страной, где будет показано вокальное телешоу.

Напомним, премьера шоу-программы «Маска» состоится 21 марта в 19:15 часов. Новые выпуски телеканал «Хабар» будет транслировать в это же время каждое воскресенье.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1903043-habar-pokazhet-kazahstanskuyu-versiyu-populyarnogo-teleshou-maska/

pixel