Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Димаш опубликовал клип сериала, к которому записал саундрек

Опубликовано:

Димаш Кудайберген показал клип сериала, к которому он записал саундтрек, передает NUR.KZ. Песню артист исполнил полностью на китайском языке.

Димаш опубликовал клип сериала, к которому записал саундрек
Димаш Кудайберген. Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash: Instagram

Сама по себе песня «Only You» вышла в свет еще осенью минувшего года.

Записана она была специально для китайского сериала «Идеальный партнер». К записи саундтрека Димаша привлек лично продюсер сериала.

16 марта Димаш разместил в своем Instagram-аккаунте клип сериала.

Пользователи оставили много восторженных отзывов. Людей тронула нежность и душевность песни, а самого Димаша в очередной рад назвали талантливым певцом и непревзойденным артистом. Некоторые соотечественники признались в том, что гордятся певцом.

Другая часть пользователей побеспокоилась о самочувствии артиста и попросила его беречься в период пандемии коронавируса.

Как на днях стало известно, несколько зарубежных концертов Димаша пришлось отменить. Состояться они должны были в городах Германии, Чехии и Белоруссии. Причиной тому стала эпидситуация в мире.

Представители певца заявили, что огорчены этой новостью и пояснили, что точная дата выступлений появится позже. Сам же Димаш, в свою очередь, сообщил, что в этот период людям лучше побеспокоиться о себе и своем здоровье.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1845741-dimas-opublikoval-klip-seriala-k-kotoromu-zapisal-saundrek/

pixel