Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Приянка Чопра сыграет в четвертой "Матрице" с Киану Ривзом

Опубликовано:

Популярная индийская актриса, фотомодель и певица Приянка Чопра примет участие в съемках в четвертой части научно-фантастического фильма "Матрица", передает NUR.KZ.

Приянка Чопра с мужем. Фото: instagram.com/priyankachopra
Приянка Чопра с мужем. Фото: instagram.com/priyankachopra: Instagram

Болливудская актриса и "Мисс мира - 2000" Приянка Чопра может принять участие в новой части культовой ленты "Матрица", сообщает Variety.

По сообщению западных инсайдеров, сейчас со звездой проводятся заключительные переговоры. Другие подробности о съемках не разглашаются. В частности, пока неизвестно, какую именно роль для актрисы подготовила студия Warner.

Если Чопру утвердят в актерский состав фильма, то она присоединится к Киану Ризву, Кэри-Энн Мосс, Джонатану Гроффу, Джаде Пинкетт Смит и Ник Патрик Харрис, игравший Барни в сериале "Как я встретил вашу маму". Также недавно Хьюго Уивинг сообщил, что точно не вернется к роли агента Смита.

В режиссерское кресло "Матрицы 4" сядет одна из создательниц оригинальной трилогии Лана Вачовски, она же будет продюсировать картину.

В мировой прокат новая "Матрица" должна выйти 21 мая 2021 года. Автором сценария и режиссером фильма выступает Лана Вачовски. 

Напомним, Приянка Чопра обескуражила публику платьем на "Грэмми-2020".

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1838405-prianka-copra-sygraet-v-cetvertoj-matrice-s-kianu-rivzom/

pixel