Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Что стало с парнем из легендарного клипа Freestyler

Опубликовано:

20 лет прошло с момента выхода легендарного клипа на трек Freestyler от Bomfunk MC's. Как спустя эти годы выглядит главный герой ролика, рассказывает NUR.KZ.

Что стало с парнем из легендарного клипа Freestyler (фото)
Коллаж: NUR.KZ. Кадр из видео: Bomfunk Mc's - freestyler и instagram.com/marlitos_way: Depositphotos

Съемки известного клипа проходили в городе Хельсинки в далеком 1999 году. Финский подросток Марло Снеллман попал в это видео по знакомству. Тогда пареньку было всего 15 лет, пишет Life.

Стать главным героем видео, которое до сих пор набирает десятки тысяч просмотров в Сети, помогла Марло его мама Лейла, которая в ту пору была манекенщицей. Вскоре женщина возглавила модельное агентство.

В уходящем году «тот самый парень с дредами» отметил свое 35-летие. Во взрослом мужчине по имени Марло Снеллман трудно узнать подростка из клипа.

Марло перебрался в Париж. Жизнь героя одного из самых популярных клипов нулевых никак не связана с актерской деятельностью.

Снеллман выбрал для себя профессию повара. В своем Instagram мужчина постоянно выкладывает кулинарные шедевры, которые он приготовил своими руками.

Кроме того, Марло публикует в своем аккаунте котиков и собак, своих друзей и коллег по работе, а также хвастается своим уловом.

20 лет назад Снеллман исполнил роль подростка, который, покручивая колесико на своем плеере, может управлять реальностью.

Клип Freestyler "крутили" по телеканалам в начале нулевых годов. На YouTube это видео появилось лишь в 2011 году, свыше 10 лет после релиза. Тем не менее, видео собрало 170 млн просмотров и не останавливается на достигнутом.

Песня Freestyler и клип на нее наделали немало шума в свое время. Те, чье детство прошло в нулевых, помнят, как пели: "Фристайло ракамакафо, несмотря на то, что в оригинале поется: "Freestyler! Rock the microphone".

А еще в 2019 году вышла новая версия легендарного клипа.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1833190-cto-stalo-s-parnem-iz-legendarnogo-klipa-freestyler/

pixel