Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Так мрачно и дешево": новый клип Димаша раскритиковали в Сети

Опубликовано:

Димаш Кудайберген выпустил новый клип на песню "Знай", режиссером которого стал украинец Алан Бадоев. Полное видео уже есть в YouTube. Правда, не все пользователи выразили положительные эмоции после его просмотра, передает NUR.KZ.

"Так мрачно и дешево": новый клип Димаша раскритиковали в Сети
Кадр из клипа: UGC

Композиция была написана на стихи Михаила Гуцериева. Музыку для нее сочинил известный российский композитор и продюсер Игорь Крутой.

Премьера клипа, съемки которого проходили в Исландии, состоялась сегодня, 2 октября. Правда, совместное творение казахстанского певца и украинского режиссера вызвало неоднозначную реакцию у публики.

"Орел и решка Исландия... А Димаш один бы рассказал эту историю своим бесконечным талантом!",
"Клип совсем не понравился, продолжение того же клипа про лебедей, ужасно смотреть, все так мрачно, зачем эти танцоры тупо извивающиеся нужны вообще здесь. Сюжет самого клипа вообще неудачный, смотрится дешево. Я просто разочарована. Шедевральный голос нашего Димаша и красивая музыка гениального Игоря Крутого - это не стоит такого клипа",
"Мне вообще не понравилось. Стоило ли ради этого в Исландию летать. Хотелось чего-то светлого, прекрасного. Танцоры мешают, хочу смотреть только на Димаша и слышать его голос",
"Голос хороший, клип дешевый",
"Спасибо, но клип не понравился. Вторая серия... Бадоева. Как и в первом клипе, само исполнение песни ушло на второй план. Мрачно, холодно. Димаш Кудайберген - ак жол!!! светлой дороги!!! Мы тебя любим!!! Алатау - горы величественно обнимают, природа манит, ручейки ласкают... наша земля сама даст тебе свою силу... и будут лучшие клипы!!! И все будут наслаждаться твоим голосом, восхищаться нашей природой!", - пишут комментаторы (орфография и пунктуация авторов преимущественно сохранены - прим. ред.).

Однако не все согласились с таким мнением. Некоторые поклонники выразили точку зрения, что в клипе скрыт глубокий философский смысл, а работа режиссера названа гениальной.

Слушайте песни Димаша Кудайбергена и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1820070-tak-mracno-i-desevo-novyj-klip-dimasa-raskritikovali-v-seti/

pixel