Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Снова всех затмишь": Димаш пригласил поклонников на "Новую волну" (видео)

Опубликовано:

Выступление казахстанского исполнителя Димаша Кудайбергена на "Новой волне" покажут в эфире телеканала "Россия 1". Об этом и не только певец сообщил на своей странице в Instagram, передает NUR.KZ.

Димаш Кудайберген не перестает радовать фанатов новыми анонсами своих новых выступлений. В очередной раз казахстанский самородок стал приглашенной звездой на "главном музыкальном событии этого лета" в России.

"Увидимся на "Новой волне", - гласит лаконичная запись Димаша.

Согласно ролику, 24 августа в 21.00 на канале "Россия 1" зрители увидят открытие фестиваля. На концертную площадку New Wave Hall Олимпийского парка выйдут самые именитые звезды российской эстрады.

Стоит отметить, "Новая волна" в этом году стартует 24 августа и продолжится до 29 числа. Димаш выйдет на сцену в качестве приглашенной звезды в первый конкурсный день на Гала-концерте, а также на творческом вечере Игоря Крутого 25 августа.

Фанаты, предвкушая встречу со своим кумиром, поделились бурной радостью и ликованием в комментариях.

"Ты воздух мой, тобой дышу. Но надышаться не могу. Ты свет мой, в душу заглянул. И навсегда, не отпущу...С тобой пройду я путь любой.Тебе я верю, дорогой.", "Я, если честно, буду смотреть только чтобы услышать выступление Димаша. Очень подкупает его искренность на сцене и отдача", "Живём в приятном ожидании. Можно сказать, всё лето", "И снова всех затмишь",

"Жду 24 августа, а именно твои выступления. Я просто уверена, что ты будешь самый долгожданный гость,твой голос покорит, унесет нас, где правят искренность, душевная красота, трудолюбие и самоотдача. Мы очень тебя уважаем и любим",

"Супер! Без Димаша этот праздник музыки не был бы таким грандиозным событием! Он действительно новая волна, влившаяся в океан постсоветской эстрады, и взбудоражившаяся весь мир", - пишут они (орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. ред.)

К слову, в сентябре прошлого года на "Новой волне" у Димаша несколько секунд не работал микрофон.

Неприятный инцидент произошел на конкурсе "Новая волна-2018" в Сочи. Выступление казахстанского артиста не обошлось без шероховатостей и колких реплик ведущих вечера. Однако Димаш невозмутимо продолжил фееричное выступление и в очередной раз очаровал слушателей.

Следом Димаш опубликовал снимок зала Ледового Дворца в Санкт-Петербурге, где 29 ноября состоится его первое большое сольное шоу.

"До встречи в Петербурге в Ледовом дворце. Это будет мой первый концерт в этом очаровательном городе. Команда готова, я готова, а вы?" - обратился певец.

Напомним, Димаш ошеломил фанатов кадрами со съемок в Исландии.

Слушайте песни Димаша Кудайбергена и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1812336-snova-vseh-zatmis-dimas-priglasil-poklonnikov-na-novuu-volnu-video/

pixel