Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Очень круто": фанаты оценили дебютный клип Мади Рымбаева (видео)

Опубликовано:

Младший сын примадонны казахстанской эстрады Розы Рымбаевой Мади выпустил свой первый клип на песню "Sham", передает NUR.KZ.

Мади Рымбаев. Скриншот: Instagram
Мади Рымбаев. Скриншот: Instagram: Instagram

Клип был опубликован 24 мая на официальном YouTube-канале Gakku TV. Менее чем за неделю дебютная работа собрала более 40 тысяч просмотров и положительные отзывы слушателей. Зажигательная композиция многим пришлась по вкусу. Фанаты оценили приятный голос исполнителя, а также его танцевальные навыки.

"Я в шоке. Клип просто супер. Мне понравилось", "Мади вы очень красивы. И ваш голос тоже приятный и танцует круто. Все идеально", "Какой же чистый и красивый голос очень нравится молодец Мади!!! Желаю только удачи",

"Благодаря таким ребятам как ты я понимаю, что наш казахский язык очень мелодичный и очень красивый, просто мы сами портим наш прекрасный язык", "Качественное музыка и очень приятный, мелодичный голос", "Качественная музыка приятная слуху подоспела, ура", "Для дебюта это очень круто", - написали пользователи (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

В свою очередь Мади поблагодарил слушателей за высокую оценку своей работы и добрые пожелания в комментариях.

"Спасибо вам за тёплые отзывы и поддержку! Я рад, что вам понравилось", - написал он в Instagram.

Стоит отметить, в микроблоге молодой артист коротко поделился своими планами на будущее.

"В ближайшие месяцы я порадую вас тремя синглами. О датах и названиях я буду сообщать заранее. Затем вас ждет альбом из 10 треков. Но начать этот путь хочу с небольшого сюрприза для вас... Накопилось еще несколько новостей, о которых скажу позднее. Наконец-то я могу поделиться всем тем, что накопилось за эти месяцы", - заинтриговал Мади.

Напомним, Али Окапова штурмуют вопросами о женитьбе.

Слушайте песни Розы Рымбаевой и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1796438-ocen-kruto-fanaty-ocenili-debutnyj-klip-madi-rymbaeva-video/

pixel