Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Димаш стал куклой: якутские фанаты подарили певцу его точную копию (фото)

Опубликовано:

Уникальный подарок преподнесли фанаты казахстанского певца Димаша Кудайбергена из Якутии. Фанатки подарили ему куклу, которая является точной копией Димаша. Об этом написали поклонники творчества казахстанского певца из группы "Dimash Sakha Yakutia" в Instagram.

Куклу ручной работы вручили певцу перед сольным концертом в Кремле.

"Делегация Dears из Якутии вчера побывала на ПреПати в честь первых сольных концертов @kudaibergenov.dimash Димаша в России!!! Девушки не могли поехать с пустыми руками и задолго до поездки подготовили подарок", - рассказали фанаты Димаша из Якутии.

Автор поста утверждает, что это - единственный экземпляр куклы Димаша Кудайбергена.

Как рассказала создатель уникальной куклы, к ней обратилась одна из фанаток певца. Работа над кукольным Димашем началась еще зимой в Москве, а продолжилась на Бали.

Автор работы сразу отметила идеальные черты лица певца. По ее словам, работа должна была пойти легко, но возникли огромные трудности.

"Трудности меня ждали на каждом этапе создания, даже печь, в которой я пекла кукол до этого, перестал выдерживать нужную температуру, пришлось покупать новую", - пишет мастер.

Также, по ее словам, возникли проблемы с костюмом певца, но в итоге кукла была закончена.

Поклонники творчества Димаша оценили сходство с оригиналом.

"Очень и очень похож на Димаша, сходство нереальное", - написали фанаты комментарии под фотографией с готовой куклой.

Напомним, что Димаш Кудайберген дал сольные концерты в Кремле.

Песни Димаша Кудайбергена можно слушать в нашем приложении "Музыка Нур"

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1785000-dimas-stal-kukloj-akutskie-fanaty-podarili-pevcu-ego-tocnuu-kopiu-foto/

pixel